1

Тема: Мне нужно передавать каким то образом файлы в другой город

Мне нужно передавать каким то образом файлы в другой город, но я не могу понять, как это правильно делается. Уже пробовала разные варианты, через разные программы, но что то не идет передача файла в другой компьютер совсем. А как же быть в таком случае? Не записывать же в флешку и ехать потом в другой город и там скачивать. Как то же наверное можно все же передавать файлы интернетом или не реально совсем?

2

Re: Мне нужно передавать каким то образом файлы в другой город

Да, файлообменник в этом действительно помогает хорошо. Я тоже когда мне нужно будет передать кому нибудь файл особенно больших размеров использую файлообменник это очень удобно. Да и просто хранить можно данные там что бы не потерялись.

3

Я вот именно по работе использую файлообменник. Иногда нужно передать всякие отчеты проекты в другой филиал другого  города. Файлообменник отлично с этим справляется. Но вот только нужно для этого найти надежный файлообменник. Что бы можно было ему доверить свою информацию.

4

Я почему то думала, что не сложно решить такие вопросы, хотя конечно не всем видимо людям так просто дается интернет и его возможности. Если нужно передать файлы то наверное следует спросить у гугля или яндекса, как это сделать и там наверное вам напишут, что нужно использовать файлообменники для этого. А выбрать среди них, можно fex.net отлично и быстро передает файлы между компьютерами.

5

Согласен, это с одной стороны очень даже удобно для хранения информации. А особенно удобно для передачи данных. Но вот секретность в таком случае, конечно, довольно таки страдает. Но файлообменники иногда очень выручают. Особенно, когда просто некуда кинуть много информации сразу. И почистить не успеваешь толком.

6

anton-nikitin, а каким образом страдает секретность? Я что-то понять не могу. Уж не посчитай за труд, объясни пожалуйста. Мне скоро рукопись надо отправлять через файлообменник и я не хочу попасть впросак. Так-то я читал отзывы. Люди хорошо отзываются про файлообменник фекс

Здоровы будьте--это главное

7

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовала, и ни чего хорошего там ни увидела.

8

sara-mishina, бесплатные файлообменники не так уж плохо и тормозят они не все. Вы пробовали фекс? Очень удобный вариант как для передачи файлов, так и для их хранения независимо от размера и времени. Такой вариант очень удобен для работы и на тот случай, если ваш компьютер сгорит.

Здоровы будьте--это главное

9

Ну то смотря какие файлы еще передавать. Если, например, большие объемы передавать, фото, вмдео в крутом качестве, то по-любому быстро не будет. А в плане доступа к информации, то это от файлообменника зависит, можно ли скрыть. Про фекс не знаю точно.