Тема: Украшение для деток

У меня есть своя торговая страница в Инстаграмме, продаю на ней всякие детские аксессуары или украшения на голову для маленьких деток. В основном все делаю сама из лент, фетра, хлопковой ткани, но для ассортимента хотела приобрести еще что-то... Подскажите какие сейчас детские украшения пользуются спросом?

2

Re: Украшение для деток

У меня дочка, и я для нее тоже пыталась делать сама из лент резинки в украинской тематике, но видимо рукоделие это не мое, потому как получается не совсем красиво и аккуратно. А вообще, думаю, если грамотно себя раскручивать, можно неплохо на этом зарабатывать

3

Делайте резинки прикольные, обручи, сейчас есть много разных техник с использованием разных материалов. У нас тоже очень много всяких заколок резинок, и они не столько предназначены для держание волос и локоном, а как для придание образу законченности. Бросьте ссылку на свою страницу, может я что-то подберу для ребенка

4 Востаннє редагувалося fiona-filono (2021-04-01 16:26:23)

Сейчас в самом деле есть много техник по изготовлению залоколо, резинок, повязок для детей. Сейчас в летний период советую вам делать самостоятельно или можно закупить детские повязкина голову. Например для самых маленьких повязки на голову это вообще первый аксессуар, которых делает образ нарядным, но при этом не сдавливает. Такие детские повязки можно приобрести на сайте или  пошить самой https://arkos.ua/detskie-povyazki-na-golovu/