1

Тема: Поздравление

Скоро день рождения у жены. Но в это время она будет находиться далеко от дома.  Хотим с детьми ее поздравить, дети требуют организовать что-то необычное, а мне, кроме поздравления по радио, ничего в голову не приходит. Может кто-то более креативный, подкиньте идеи.

2

Re: Поздравление

Можно заказать доставку цветов. Эта услуга есть, наверное, в любых городах.  Меня когда-то так поздравил муж на расстоянии с 8 Марта, было неожиданно и очень приятно.

3

А насколько далеко она будет? Может, есть возможность приехать и поздравить ее лично? Это был бы настоящий сюрприз, если не посвящать именинницу в свои планы.

4

Скорее всего, автор не может поехать, иначе бы, не создавал тему. В принципе, любой подарок можно отправить курьером.  Идея с поздравлением по радио тоже неплохая, но надо быть уверенным, что она услышит ваше поздравление. Мне кажется, проще послать ей поздравление на телефон. На этом сайте можно создать музыкальные поздравления с днем рождения женщине на любой вкус, можете подобрать вместе с детьми, то, что вам больше понравится.

5

По радио сложно наверно поздравлять. Так как нужно организовать, что бы ваша жена в это время его слушала. На растоянии это довольно сложно сделать.

6

А я считаю, что необязательно придумывать что-то необычное. Лучше обратить больше внимания на выбор подарка. Ведь главное, чтобы он понравился, принес радость. Посмотрите, на этом сайте можно подобрать колье на любой вкус и кошелек https://kristall-shop.com.ua/kolie Большинство женщин любят украшения. Думаю, этим вы ее больше поразите, чем поздравлением по радио.