1

Тема: Хочу расширить ассортимент

Занимаюсь продажей женской одежды, небольшой магазин в торговом центре. Сейчас хочу расширить ассортимент. Милые дамы, вопрос больше к вам, что больше будет пользоваться спросом, вечерние наряды или одежда больших размеров? Чего вам не хватает в ассортименте магазинов нашего города?

2

Re: Хочу расширить ассортимент

У нас в городе есть магазин одежды плюс сайз, мне кажется, вполне хороший. У меня подруга его очень хвалит. Не знаю, сможете ли вы переманить клиентов, выдержите ли конкуренцию?

3

Мне кажется, у нас достаточно магазинов с женской одеждой. Например, я, скорее, пойду купить одежду в какой-то сетевой магазин, чем в небольшой магазинчик. Да и многие предпочитают совершать покупки в каких-то недорогих брендовых магазинах, там и скидки, и распродажи бывают каждый сезон.

4 Востаннє редагувалося minaeva-larisa (2019-01-11 19:33:10)

Накануне Нового года искала себе на праздник комбинезон. Думала, что это такая вещь, которая будет уместно смотреться и как вечерний вариант, и в повседневной жизни. Оказалось, что в магазинах города их просто нет. Видела на этом сайте интересные модели, но, я не люблю покупать одежду без примерки, да и предлагают женские комбинезоны на сайте только оптом. Возможно, стоит попробовать закупить такую одежду небольшой партией, на пробу?