Тема: Посоветуйте телескопическую вытяжку

Какую вытяжку купить? Слышал что есть телескопическая, там декоративная ещё, обычная и встраиваемая вроде, вот хочу посмотреть, что лучше выбрать, у меня кухня не сильно большая, думаю что же купить.

2

Re: Посоветуйте телескопическую вытяжку

А что по ширине? Я вот, тоже ищу хорошую вытяжку, мне нужна по ширине чтобы была не больше 60, ну максимум там 65 см, потому что больше уже просто не поместится, думаю что же купить такое хорошее.

3 Востаннє редагувалося vasilii-gelbertov (2021-12-16 21:19:42)

Re: Посоветуйте телескопическую вытяжку

klqrov-kholodnyi написав:

Какую вытяжку купить? Слышал что есть телескопическая, там декоративная ещё, обычная и встраиваемая вроде, вот хочу посмотреть, что лучше выбрать, у меня кухня не сильно большая, думаю что же купить.

Я вот покупал себе хорошую и главное проверенную встраиваемую телескопическую вытяжку шириной 60 см https://comfy.ua/n-hood/kostr_vtazhka__ … ur__60-sm/ стоил вариант около четырех тысяч гривен, называется ELEYUS Storm 1200 LED SMD 60 BG, понравилась что белая, а эмаль очень легко моется, как впринципе и фильтра лекго продуваются и всё моется.

Я вот лично ни разу еще не покупал новый фильтр, а это за два года работы! Кто то может сказать что там фильтрам уже капец, но на деле они еще средние по качеству и обновлять поку не хочу.