1 Востаннє редагувалося alla-makeeva (2019-06-05 15:48:57)

Тема: Стильные шлепанцы

Помогите найти стильные шлепанцы, которые можно было бы одевать на выход или на работу. В последнее время у меня очень отекают ноги, обувь стало не возможно подобрать. А по работе, мне как на зло, нужно часто ездить в Киев на презентации, поэтому нужна удобная обувь.

2 Востаннє редагувалося elena-mironenko galonyuk (2019-06-05 15:50:46)

Re: Стильные шлепанцы

Вообще, я себе смутно представляю, что бы какие-то шлепанцы подошли к деловому стилю. Ведь у них же открытые носки и пятки. Если быть честными, то шлепанцы, это исключительно пляжная обувь.

3

На многих работах в Киеве есть дресс-код, который обязывает носить туфли, если вас это не коснулось, считайте вы счастливый человек. Как по мне, в вашей ситуации легко можно подобрать к деловому костюму однотонные мюли по адекватной цене. Сейчас во многих интернет-магазинах кожаной обуви, можно найти женские мюли по скидке, например, здесь посмотрите https://fidelitti.com/ua/rus/womens-shoes

4

Если у вас отекают ноги, вам категорически нельзя носить каблуки. Поэтому вы на правильном пути. Ищите обувь на низком ходу, которая не сжимала и не передавливала ногу.

5

мне кажется это обувь только для пляжа