1

Тема: Акценты в интерьер гостиной

Совсем недавно закончили ремонт в квартире. Но полученным результатом я не совсем довольна. Хочу добавить какие-то яркие акценты в интерьер гостиной. Проблема в том, что дизайн комнаты в стиле минимализм. Какие детали смогут органично вписаться в этот стиль и придать яркости, чтобы помещение не казалось серым и скучным?

2

Re: Акценты в интерьер гостиной

Ваша ошибка в том, что вы изначально выбрали не то направление. Стиль минимализм как раз и предусматривает отсутствие излишнего декора, спокойные цвета, много света и свободного пространства.

3

Я бы добавила яркие краски с помощью текстиля, например, обивка дивана  необычной расцветки или яркие диванные подушки. Еще можно поэкспериментировать с цветом штор.

4 Востаннє редагувалося irina-zhukova (2018-12-19 10:46:23)

Не согласна с тем, что минимализм – это полный отказ от декора. Я считаю, на стену гостиной вполне можно повесить несколько фотографий или постер. Еще отлично будет смотреться несколько неярких картин или, как вариант, модульная картина, посмотрите примеры на сайте ART-VEK https://art-vek.com/ Мне кажется, это будет выглядеть особенно выигрышно.

5

интересно