Розділ: Економіка
Ох эти игровые автоматы игра и блеск золота
опубліковано - 26 листопада 2015
переглядів - 6652
шрифт -
Знакомые по реальным игровым автоматам подростковых времён игры-симуляторы вернули истинную радость

И вот не так давно узнаю, что для того, что-бы играть в автоматы достаточно зайти на один сайт виртуальный игровой клуб вулкан, где есть бесплатные игровые симуляторы и насладиться и игрой и воспоминаниями о прошлом. Оказалось, что играя в такие знакомые по прошлому игры можно не только просто отдохнуть, но, имея везение и умственные способности отдохнуть с пользой.
Знакомые по реальным игровым автоматам подростковых времён игры-симуляторы Slot-O-Pol Deluxe и Champagne вернули истинную радость по общению с компьютером. Почти никакой разницы и отличия от старых механических или может-быть полуавтоматических игровых автоматов небыло.
Весёлые и увлекательные симуляторы. Поначалу поиграл в демо-режиме, для того, чтобы вернуть ясность мысли что-же это такое. Эти симуляторы почти копия старого Джек-пота.
Но это было только начало….
Но просто так и в демо-режиме играть стало не интересно. Немного разобрался с процедурами регистрации, подключения методов оплати своего счёта, положил на счёт 10 000 рублей для уверенности и …. тут началась совсем другая жизнь.
Я начал играть в старые знакомые Slot-O-Pol Deluxe и Champagne уже по-настоящему за деньги. Вначале совсем ничего не получалось. Ну не шла игра, хотя в тестовом режиме всё получалось. Половина денег улетела.
И тут настроился, пару дней за деньги не играл в симуляторы. Думал, смотрел, пробовал. Когда восстановил игру, снова всё пошло не очень, а вот потом … попёрло. На счёт пришло 12 тыс.рублей. Утраты были восстановлены, появилась прибыль. Нужно было переходить на новый уровень пробовать новые неведомые мне игровые симуляторы.
А из оказалось превеликое множество и Highway Kings Pro и Desert Treasure< и конечно-же Ocean Princess. Вот тут уже игра пошла и пошла по-взрослому так-сказать.
И не просто по-взрослому, а как в детском сне. Знаете, как бывает, когда кажется что ты играешь в песочнице и тут находишь десять копеек ( советские 10 коп были белые из никелевого сплава ), а потом ещё и ещё и тут у тебя уже куча этих монет. Ты собираешь их по одной, но их много.
Так случилось и при игре в симулятор Desert Treasure начали капать копеечки, затем ещё и ещё и как-то так незаметно стало получаться, что деньги на счёте просто взлетели ввысь. Не знаю как это получилось, но за тот день заработал на очень и очень хорошую новую иномарочку Реношечку.
Игра шла как по-маслу до самого утра. На утро начали сами собой закрываться глаза и уже чисто механически вышел из игры и спал до самого вечера. Хорошо, что на работе начальства небыло.
Но за ту ночь заработал как на работе за пять лет.
С той поры Desert Treasure стала как первые 10 центов в Скруджа Мак Дака.
После этой игры несколько дней играл только в Ocean Princess так чисто развеяться и посмотреть красивые картинки в симуляторе.
Этот симулятор стал такой лёгкой и расслабляющей игрой. А так хотелось ещё адреналина.
Всё-же решил немного отдохнуть, чтобы набраться сил, капитально выспаться и быть готовым к новой длительной игре, такой желанной…