Розділ: Суспільство
Оновление кабинета директора
опубліковано - 30 серпня 2015
переглядів - 3821
шрифт -
Кроме множества замечаний по ремонту и дизайну кабинета, сделал пожелания по креслу, в котором он будет сидеть

Наступило лето и наш директор начал собираться в отпуск. Отпуск он всегда проводит за морями-океанами весело и увлечённо. Так и на этот раз купил он турпутёвку на далёкие остова, благо деньги есть. И перед отъездом поставил задачу сделать ему полный ремонт в его кабинете.
Ну там обои, потолки, мебель, телевизор/кондишн. Полный фарш в общем-то. Купить кресло руководителя напомнил он раз с десять. Кроме множества замечаний по ремонту и дизайну кабинета, сделал пожелания по креслу, в котором он будет сидеть.
Каким должно быть рабочее кресло, так он нам сказал:
- Угол между сиденьем и спинкой чуть больше 90°;
- Правильное положение спины во время сидения должно напоминать букву S;
- Обязательно наличие подлокотников при работе на компьютере;
- Наличие регулятора пружины качания. Сидящий человек должен иметь возможность откинуться назад при необходимости;
- Наличие колесиков для удобного перемещения по кабинету;
И поехал на отдых. Бухгалтер с завхозом были поставлены в неловкое положение и начали бурную деятельность. На все работы было дано десять дней. На следующий день после отъезда пришли работники строительной фирмы, начали штукатурить, затем белить/красить, снова менять двери.
Постелили в кабинете паркет так солидней, чем ламинированные полы. Затем пришло время мебели. Столы, стулья, шкафы, полочки привезли за два дня до приезда директора. Всё было прекрасно. А вот одного небыло кресла руководителя.
Тут все бросили на пол-дня работу и начали смотреть в интернете и бегать по салонам и мебельным магазинам. Секретарша-же тихонько сидела и тут под обед заявляет, что директор ещё перед отъездом присмотрел себе кресло на одном хорошем сайте фирмы его знакомого.
Мы радостно её поблагодарили, ведь что может быть лучше чем выбирать начальнику что-то ответственное. Понравиться или не понравиться, кто знает. А тут всё готовое и великолепное с виду и по параметрам.
Выбрали мы Кресло руководителя Брандо CHAIRMAN CH 401, солидная вещь из натуральной кожи и различными эргонометрическими удобствами.
Вот такую радость привезли в тот-же день и поставили в кабинете директора. Нам всем стало гораздо легче, ведь к его приезду всё было готово…